Баннерная реклама в агробизнесе на сайте ФИАР


Послал Фонд Исследования Аграрного Развития 27 октября 2000 10:40:09

Уважаемые рекламодатели!

Мы предлагаем Вам уникальную возможность разместить свою рекламу на старейшем (действует с 1994 года) и наиболее популярном сельскохозяйственном сайте России.

Ежемесячная статистика насчитывает более 400 000 посещений, только на доске объявлений Agromarket ежемесячно публикуется более 3000 сообщений, а количество ее посетителей превышает 12 000, что намного превышает посещаемость любых других сельскохозяйственных русскоязычных ресурсов.

Немаловажным для рекламодателя является высокое качество связи и минимальное время загрузки страницы с размещенной на ней рекламой. Сервер ФИАР интегрирован в сеть Московского Университета с выделенным каналом связи 4 Mbps за рубеж и 155 Mbps на Россию. Среднее время профилактики нашего сервера не превышает 20 минут в неделю. Все это обеспечивает максимальное быстродействие, минимальное время запроса и высокую надежность работы нашего сервера.

Сайт ориентирован на целевую аудиторию, что повышает эффективность Вашей рекламы. Посетителями наших ресурсов являются лица, занятые в сфере агробизнеса, от простых сельских товаропроизводителей до руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний.

Подробная информация размещена на
http://www.fadr.msu.ru/banners/index.htm



Приложение: Расценки на рекламу