Сельхозпродукция в Интернет


Послал OPR (AGREX) 19 декабря 2003 13:46:17

http://OPR.su
Сельхозпродукция в Интернет
Зерно, овощи, рыба !

Универсальная Информационно-торговая система OPR создана в рамках государственной программы, направленной на формирование цивилизованного рынка продовольствия и внедрение информационных технологий. Система является своего рода продолжением и развитием систем «Открытый рынок зерна» и AGREX, действовавших более 3-х лет и ставшей привычным рабочим инструментом для многих фермеров, трейдеров, аналитиков.
В настоящий момент система включает в себя специализированные торговые системы, ориентированные на зерновые и овощи, а также – рыбную продукцию. В планах на ближайшее будущее - ввод в действие мясной и молочной секций.
Желающие могут ознакомиться с размещенными в базе объявлениями, разместить собственные, а также подписаться на еженедельный бюллетень, содержащий поступившие в систему предложения и аналитический обзор рынка. Популярностью пользуются форумы, в которых обсуждаются различные вопросы, связанные с рынком сельскохозяйственной продукции.
В системе размещены новейшие российские стандарты на основные виды овощей.
Разработчики сайта предлагают новый вид услуг – экспресс подписку, при помощи которой пользователь может регулярно получать сообщения о новых предложениях, касающихся интересующего его вида продукции. Разместить объявление в системе можно и не имея выхода в Интернет. Текст объявления, присланный по электронной почте или факсу, будет введен в базу оператором.

Факс: (812) 185-29-81
e-mail: moderator@agrex.ru



Приложение: ИТС Открытый продовольственны